Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Головленков Н.2.1.2025 18:24
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Добромыслов И.24.6.2025 22:20
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Замотаев Ю.15.6.2025 11:13
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Дорошин У.4.3.2025 18:33
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Постников Б.19.3.2025 13:50
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Набоков Б.5.3.2025 10:50
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Колов Ш.8.3.2025 23:26
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Малаев Ж.20.1.2025 10:19
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Слюсарев Я.27.2.2025 19:42
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Псковитинов Т.15.4.2025 21:37
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 

прописка для кредита в Новосибирске